Два Сердца

Магазин
  • Карла Маркса проспект, 24 — 33 офис; 3 этаж
  • Студенческая 30 м

Очень полюбила этот магазин с демократичными ценами при весьма достойном, как оказалось, качестве товаров! В конце марта покупала 2 бюстгальтера - дородовый и универсальный, колготки для беременных (специально попросила самые недорогие, потому что предполагалось носить их под брюки) и трусики. Всё подошло просто идеально!

Меня обслуживала Наталья -...

Меня обслуживала Наталья - хозяйка. Очаровательная молодая женщина, очень компетентная, дважды мама. Поскольку у меня пока нет опыта в подобных покупках, то мне нужна была качественная консультация, что я и получила сполна! Наталья честно говорила, что смотрится на мне хорошо, а от чего лучше отказаться, что можно приобретать вотпрямщас, а что попозже. В завершение она показала весь ассортимент (одежда для беременных и кормящих, одежда для детей до года, бандажи, некоторые принадлежности для роддома), и я приятно удивилась ее тактичности при этом.

В пятницу я снова наведалась в "Два сердца" и с помощью Натальи подобрала отличную рубашку и брюки (можно носить как до родов, так и после), за две вещи заплатила 3200 рублей. Кстати, здесь можно найти немало универсальных одёжек! Поговорили насчет подушки для беременных - небольшая "дуга" с наполнителем из шариков холофайбера, с наволочкой, цена 1100. В воскресенье я вернулась, купила ее, протестировала и поняла: всё правильно сделала, осталось только к ней привыкнуть, но это произойдет быстро.

Рекомендую с чистой совестью этот прекрасный магазин для мамочек, особенно для тех, кто становится ими впервые!