Два Слоника

Магазин детской одежды

Не рекомендую этот магазин,ассортимент скудный.В основном цены завышены. Продавец подсказать толком не может, как охранник наблюдает даже не приятно!! Очень часто если спрашиваю о какой то вещи если её нет то скоро привезут говорят, но в итоге не привозят. Много вешей бестолковых я бы на ребенка на дачу не одела( например джинсы оч грубая джинса )...

Распродажи пишут много по скидкам и разных размеров,приходишь этого "много" нет.заманиловка. Не следят за сезонами(начинается весна соотвественно должно быть много весны,в этом магазине такого не бывает)
Подниматься в магазин не удобно с коляской ,ребенка на руки коляска на улице,с ребенком на руках выбирать не очень удобно
Чеки не дают!!
Расположен на отшибе!