Двадцать первый век

Медицинский центр
  • Ядринцевская, 54
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Не имела возможности обратиться в свою клинику, но нужно было срочно сделать фолликулогенез. Обратилась сюда.
Более бесполезного посещения узи не помню: врач говорила о каких-то проблемах непонятных, а увидеть была ли все-таки овуляция (собственно зачем данное обследование и делается) так и не смогла. Сказала, это в принципе нельзя выяснить, так как для этого нужно узи делать с 5 дня цикла через день, по другому никак... Если кто-то ей поверит, то выяснить в какой день происходит овуляция для него будет стоить примерно: (15дней-5дней)/2*700руб = 3,5 тыс.руб. Это обследование делала далеко не в первый раз и ни разу еще ни от одного врача такого не слышала! В итоге написала, что "имеются признаки овуляции" и есть желтое тело размером 15. При том, что свободной жидкости не было.
Мой врач очень удивилась, когда такое услышала!
Как показало следующее узи у компетентного врача, овуляция была только через 3 дня после этого.

Уважаемая, Zlatik2004!
Мы сожалеем о том, что вы остались недовольны оказанными услугами. Однако из вашего сообщения не становится ясным, кто поставил "под вопрос" результат исследования.
Если у Вас имеются претензии к работе доктора, будем вам признательны за их изложение в личном сообщении. Обещаем, что мы детально во всем разберемся.

• Узи делала Кононова Н.Б.

• Хочу прокомментировать отзыв. Я тоже делала узи у этого врача, специалист никакой, зря потраченные деньги. Неуверенно проводит обследование, в итоге результат исследования в заключении под вопросом.

• Уважаемая, Zlatik2004!