Двадцать первый век

Медицинский центр
  • Ядринцевская, 54
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

После посещения центра захотелось моментально оставить отзыв. Ставила ребенку прививку от клеща. Сразу скажу , что администраторы и процедурные медсестры молодцы. Но врач ...я была в шоке. Она не сказала мне про прививку ни слова . Вообще ничего. Задала вопросы,составляя карту , затем отвела в процедурный кабинет. Спрашивала у них как ставить прививку , читала при мне аннотацию !!! Я оставила у нее в кабинете свои документы и сумку . Возвращаясь с ожиданием беседы ,увидела, что там сидят уже другие пациенты .Рядом с ними мои вещи. Это вообще нормально??? За полторы тысячи рублей , мне кажется, можно уделить хотя бы 15 минут! Какие вопросы мне пришли в голову,те и задала, заглушая беседу другой семьи. Услугу оказали некачественно! Администратор по телефону , парень, очень подробно со мной поговорил, и рассказал больше , чем она. Даже схему ,по которой ставить следующую, она не посчитала нужным обсудить . По-моему стоит врачу ознакомится хотя бы с аннотацией и не позориться .
Разумеется , туда больше ни ногой .

• Уважаемая sebiakina! Для прояснения ситуации просим уточнить Ваше имя и первую букву фамилии, дату обращения в клинику, а также последние 4 цифры номера телефона. Оставьте, пожалуйста, эту информацию здесь и обязательно продублируйте ее в личном сообщении. Мы постараемся разобраться с данной ситуации в кратчайшие сроки и сообщим Вам об этом.