Двадцать первый век

Медицинский центр
  • Ядринцевская, 54
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 310 м

Направили нас к гастроэнтерологу. Как говорится: Скупой платит дважды. Нашла я по городу по дешевле в клинике 21 век. У нас было подозрение на ГРБ. Врач: Губарькова Антонина Семеновна быстро нас осмотрела, задала стандартные вопросы как мы питаемся и дальше начала рассказывать почему мы часто болеем ОРВИ в садике. Такое ощущение было, что прием ведет педиатр. Чтобы определить наличие болезни ГРБ, надо делать ФГДС. На что она сказала: "ФГДС делают только с 7 лет (а нам 4 было), ждите, да и вообще нет у вас этой болезни и дала нам заключение. Слава Богу, что я сразу поняла, что это некомпетентный врач и всего лишь педиатр, а выдают за гастроэнтеролога. В заключение написано: ПЕДИАТР Губарькова. Я в шоке. В итоге: ФГДС сейчас делают с рождения и при необходимости под наркозом (она даже этого не знала). Нам сделали эту процедуру, сразу выявили ГРБ. Мы нашли хорошего врача и теперь лечимся. Вот такая история. Если кому то нужен гастроэнтеролог для галочки или справки просто какой то, то можно сходить к Губарьковой, а если вы действительно хотите узнать, что с вами не в порядке, то найдите квалифицированного врача гастроэнтеролога.

Здравствуйте!
Для уточнения информации, изложенной в вашем обращении, просим Вас оставить контактные данные в личном сообщении.