Двадцать первый век

Медицинский центр
Екатерина Галуза написала 2 отзыва об этом месте

Впервые я была у Лыковой М. А. ещё когда была беременной. Но в другом центре (в этом почему-то меня отказались к ней записать, хотя время свободное было). Мне поставили дорсопатию беременных. Спина при этом болит адово!!! Она предложила тейпирование. Я не верила, что какие-то наклейки могут помочь, но рассудив, что хуже не будет, согласилась. Эта штука реально работает!!! Легче стало уже на следующее утро, а через пару дней вообще про спину забыла! Доктор очень понравилась! Я в диком восторге от неё! Врачей я терпеть не могу, а тут такое душевное общение было. Так внимательно отнеслась! В 21 веке были у неё с сыном. Хочу отметить, что она тщательно осмотрела ребёнка, ласково с ним общалась, он даже не пикнул! Хотя обычно орёт дурниной на чужих! Мария Александровна показала упражнения, которые необходимо выполнять с сыном и мимоходом дала советы для меня.

Уважаемая Екатерина!
Высший класс для любого доктора не только убедить пациента, но предложить ему реальное результативное решение его проблемы. Мы очень рады, что то, что рекомендовала вам Мария Александровна, помогло! Благодарим Вас за высокую оценку труда доктора. Здоровья Вам и вашему сыну!

• Уважаемая Екатерина!