Двадцать первый век

Медицинский центр

Данное заведение посетили в связи проффилактического осмотра для детского сада. Конкретно нужно было сделать манту! На первый взгляд врач педиатр( Немнонова Алла Генадьевна) никаких эмоций не вызвала. Поставили манту заклеили пластырем! Пластырь сняла на следущий день манту стала увеличиваться на момент осмотра намерили 15мл. Нас отправили на консультацию к фтизиатру по месту жительства! Туда мы попали на сл день! Оказывает манту нельзя не протирать сверху спиртовым раствором (что сделала АГ) и тем более заклеивать пластырем!!! В результате посещения данной клиники мы нашили кучу проблем! Сдали кучу анализов, прошли диаскинтест который оказался отрицательным.

Добрый день, Екатерина! Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас оставить в личном сообщении Ваши контакты. Мы хотим разобраться в данной ситуации.