Двадцать первый век

Медицинский центр
  • Выборная, 89/2 — 1 этаж
  • НГПУ 210 м

Обращались сюда уже несколько раз. По порядку: прием врачей, работа лаборанта, оборудование - все устроило, все на уровне. Понравилась педиатр Губарькова А.С., лаборант Мередова Ю.В. Но вот с анализами, а точнее с ценами на услуги немного разочаровало, так как администраторы не могли решить сколько же с меня в итоге взять денег?! Хотя, вроде как, есть расценки. Поэтому мне назвали три разные суммы от начала и до конца. Сначала было 2800, в день приема - 3100, а в итоге - 3320 из-за накладок, мне объяснили. А на следующий день забирая анализы на кассе с меня потребовали еще 680 руб. Простите, но это как-то не очень. Если кому-то поможет, напишу расценки: вызов медсестры на дом для забора анализов в Октябрьский район - 1200 (но!!! если 2 пациента, то 1440 - мне так сказали?! ), ОАК (кровь) - 230, ОАМ - 150, Кровь глюкоза - 90 (кровь берут автомат. ланцетом детям), кал на я\глист - 150, кал копрограмма - 320. Желание, к сожалению, поугасло обращаться. Как-то так.

Уважаемая taureau1981! Для расследования ситуации просим Вас уточнить следующую информацию: имя и первую букву фамилии пациента, дату обращения в клинику или последние 4 цифры номера телефона. Будем ждать от Вас данной информации.