Двадцать первый век

Медицинский центр
  • Некрасова, 35
  • Сибирская 500 м

Была в этой клинике как с первым, так и со вторым ребёнком на Ядринцевской!!!

Старшему ставим здесь прививки! Очень нравится педиатр Губарькова Антонина Семёновна!!! Осмотр провела профессионально, с детьми очень хорошо контактирует, все чётко и по делу! И вообще оставила очень хорошее впечатление! Доктору 5 с плюсом! Претензий нет!

Медсестра,...

Была в этой клинике как с первым, так и со вторым ребёнком на Ядринцевской!!!

Медсестра, которая ставила прививку тоже понравилась! Как обращается с ребёнком, разговаривает, успокаивает! Все хорошо!

Я плачу деньги и следовательно хотелось бы, чтобы и подход врача и медсестёр был на уровне!

Администратор в принципе тоже все хорошо!!! Это, повторюсь, впечатления о Ядринцевской❗️❗️❗️

Но удалось нам побывать и на Выборной! Впечатление честно говоря, не очень! Мало того что ехать далеко!

Так администратор вся завалена работой, ничего не успевает, толком уделить внимание пациентам пришедшим-это не очень хорошо! Все как то один за другим идут!!! 1 администратор не справляется! Хотя, очень приветливая и вежливая девушка! Понравилось как встретила, но ей бы помощь! Иначе пациенты нервничают!

Далее о прививке! Встретила нас не очень то приветливая вакцинопрофилактики (как мне сказали), всего пара вопросов, быстрый осмотр, к ребёнку вообще абы как! Он боится прививок - естественно плачет, она как то реагировала на его плач не очень!

Не показала вакцины, когда доставала их из упаковки! Хотя, на Ядринцевской показывали, да и в принципе, это должны делать, даже в обычной поликлинике!

Не проговаривала, что ставит, так как было 2 прививки! Я сама спрашивала!

Впечатление сложилось у меня не очень! Я плачу деньги и хотелось бы, чтобы все было на уровне! Минус за это!

И не понравилось, что очень много народу как то все в одно время! И дети болеющие, с кашлем и тд, тут же дети на прививку сидят!!! С таким же успехом можно сходить в обычную поликлинику! Так как можно что то подцепить!

Следовало бы как то разграничить время больных деток и деток, которых приводят прививать! Так же заметила, что много грудничков, которые также могут легко заболеть! Опять минус!

Даже не знаю какую оценку поставить!

Ядринцевской твёрдая 5

Выборной 3

Поставлю 4! Но это благодаря Ядринцевской!

Уважаемая Лина!

Благодарим Вас за отзыв и объективный разбор нашей работы. Мы учтем Ваши пожелания и постараемся Вас не разочаровывать в дальнейшем. По результатам Вашего обращения будут сделаны определенные рекомендации сотрудникам нашего Медицинского центра.

• Уважаемая Лина!

• Спасибо, что отвечаете!!! Видно, что мнение клиентов клиники важно для Вас!

К сожалению, после посещения клиники (в очереди с больными детьми) заболел мой старший ребёнок, который прививался! и заразил младшего-этого не удалось избежать!

Проведите пожалуйста работу ещё с педиатром, которая работала в тот день 20.08.16 на Выборной! Не знаю к сожалению имя Отчества её!

Ситуация была такая!!!Мы сидели в игровом уголке, рядом с нами детки с жутким кашлем (2 деток), и очень удивило то, когда педиатр вышла позвать на приём ребёнка и тут же, повторюсь, тут же!в Этом детском уголке говорит ребенку "покашляй мне Здесь"!!! ❗️Как❗️ Как здесь - в игровом уголке, где сидят здоровые дети! А как же зайти в кабинет! И там уже хоть закашляйтесь!!!Я, конечно, была в шоке! (Сразу не обозначила эту ситуацию, но в итоге решила дописать)

Такое вообще недопустимо!!!

• Мой ребёнок вообще очень редко болеет! Но тут я могу связать только данную ситуацию с тем, что ребёнок все таки заболел!!!