Двадцать первый век

Медицинский центр
  • Некрасова, 35
  • Сибирская 500 м

Не могу не оставить свой отзыв о первом и, думаю, последнем посещении данного медицинского центра . Записались на прививку АКДС ребенку, приехали в назначенный день на полчаса раньше времени, администратор недружелюбно и неприветливо нас встретила со словами: Зачем вы так рано приехали!!

Сели ждать своего часа (были записаны на 10.00), время...

Сели ждать своего часа (были записаны на 10.00), время 10.07 - нас никто не собирается приглашать, люди которые пришли позже, уже сделали все процедуры и ушли, спрашиваем: А долго нам еще ждать? На что получаем недовольный ответ: Ну сейчас вас позовут. Никакого намека на извинения за неудобства.Наконец позвали, врач Немнонова А.Г. также не проявила особого внимания к ребенку, даже не спросила про анализы, пока я сама не спросила, опять же в ответ: Ну давайте если есть посмотрю. Ничего не рассказала о том, что делать после прививки, если поднимется температура или будет большой отек ножки например. В общем, нам категорически не понравилось отношение к пациентам, как будто в "муниципалке" какой-то побывали только за деньги. Сервис на нуле, а то и ниже, сравнивать есть с чем. Лучше уж подороже заплатить, но зато к ребенку отнесутся с должным вниманием и дружелюбием.

Уважаемая Margarita! Для прояснения ситуации просим уточнить Ваше имя и первую букву фамилии, дату обращения в клинику, а также последние 4 цифры номера телефона. Оставьте, пожалуйста, эту информацию здесь и обязательно продублируйте ее в личном сообщении. Мы постараемся разобраться с данной ситуации в кратчайшие сроки и сообщим Вам об этом.