Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Метро Маршала Покрышкина 200 м

Вчера с женой искали вечернее платье для Нового года. Объехали с десяток магазинов - выбора никакого, к тому же размер не ходовой (54). Думали, придется Новый год встречать в старом платье. Очередная остановка - свадебный салон "28 невест". Когда нам показали каталоги, появилась надежда и, несмотря на приличную очередь, решили подождать. Пока сидели в ожидании наблюдали за работой персонала и были поражены их внимательностью и отзывчивостью, но в полной мере ощутили их профессионализм и доброжелательность, когда подошла наша очередь. Консультант Анастасия принесла кроме выбранных нами моделей еще штук 5 платьев и началась примерка. Все было как в кино, я сидел на диване, а передо мной открывались шторы примерочной, и моя жена представала все в новых нарядах, одно краше другого. За свои 67 лет я такой сервис ощутил на себе впервые. Ушли из салона с двумя прекрасными платьями.
Огромное спасибо работникам салона, особенно Анастасии. Будьте счастливы.
Вениамин

• Вениамин, нам сложно найти слова, чтобы выразить ту благодарность, которую мы испытываем читая Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда клиенты по достоинству оценивают работу наших стилистов-консультантов! Это вдохновляет на новые свершения и дальнейший рост! Для создания теплой атмосферы, царящей в нашем салоне, вносят свою лепту очень много талантливых людей, и мы рады знать что все это не напрасно! Счастливая улыбка Вашей жены, блеск Ваших глаз, в тот момент когда она примеряла платья, стоит всех наших стараний!) Нескончаемой любви Вашей чудесной паре, и долгих лет совместной жизни!)