Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Метро Маршала Покрышкина 200 м

До свадьбы оставалось немного времени, а я, на тот момент, так и не определилась какое платье мне хочется, поэтому, отправилась в ближайший салон, чтобы просто примерить вариации фасонов. О покупке платья тогда и не было мысли. Мне повезло! Салон достойный, и не только выбором платьев, но и доброжелательным отношением! На удивление, померив несколько платьев, мне принесли только что поступившую в продажу модель, и, примерив, я поняла - это оно! Увы, не было моего размера, но мне дали контакты мастера, которая и подогнала платье по фигуре. Консультантам огромное спасибо за помощь, не думала, что пройдет все так быстро и успешно.

• Жизнь - это калейдоскоп событий, сменяющих друг друга, и мы очень рады, что посещение нашего салона стало для Вас позитивным и добрым воспоминанием!) Поздравляем Вас с таким быстрым и легким выбором платья, как говорится: случайности не случайны! Желаем Вашей семейной паре как можно больше теплых и счастливых воспоминаний, которые будут согревать Вас даже в самые лютые холода! Любите и берегите друг друга!