Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м

Девочки консультанты обладают ангельским характером! Терпеть капризных невест и без остановки шнуровать на них платья - сказочное терпение! Выбор в салоне отличный! Найти можно абсолютно все! Мое платье оставалось единственным и ждало меня 3 месяца! Если есть возможность у невест, берите с собой отца за платьем) Девочки делают все, чтоб папа почувствовал себя королем (в смысле отцом принцессы))) я бы этому салону и 15 звезд поставила!)

• Многие девочки с детства мечтают о дне своей свадьбы, продумывая ее во всех подробностях и каждая мечтает почувствовать себя настоящей принцессой. Мы рады, что совместно с Вами смогли на примерке создать атмосферу сказки, прикоснулись к чему-то волшебному и чудесному! Благодарим Вас за столь теплый отзыв, и оказанное нам доверие.