Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

Сначала я была в полном восторге от этого салона: приятный интерьер, удобная примерочная, приветливые девочки. Но посещение других салонов несколько скорректировало мое мнение. Я все равно буду советовать 28 невест своим подругам, но поставлю только 4 звезды и вот почему.

Дело в том, что поддавшись эмоциям от первой примерки, я согласилась оставить залог 3000р. Платье было мне мало, но девочки заверили, что его можно перешить под меня и еще обмолвились о клиентке, которая возможно вернется за ним. Но потом оказалось, что платье под меня не перешить и можно только заказать его у производителя...То есть, оставлять залог не было никакого смысла.

В итоге, платье купила в другом салоне, тоже не в первый же день. Но, в отличии от 28 невест, мне просто предложили позвонить, если вдруг кто-то захочет его купить. И консультант не стала говорить, что платье можно переделать под меня, а предложила пригласить мастера перед покупкой, для обсуждения всех этих тонкостей. Этот салон зацепил меня высочайшим уровнем сервиса и каким-то человеческим отношением, а не оставленным залогом.

Так что, дорогие невесты, хорошенько подумайте перед тем, как оставлять залог! Не делайте этого под натиском собственных эмоций и уговоров консультантов. Особенно, если платье требует переделки.

P.S залог, в итоге, перекинули за вечернее платье для мамы.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Укажите пожалуйста номер и дату предварительного договора, для прояснения данной ситуации.