Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

"28 невест" был первым салоном , в который я пришла при выборе наряда невесты! ))) И , обойдя ещё с десяток свадебных магазинов города "чисто для спокойствия", вернулась туда снова за СВОИМ платьем!!!)
Хочу поблагодарить команду " 28 НЕВЕСТ" за помощь в подборе образа ! Все девочки очень внимательные и позитивные ! Отдельное СПАСИБО консультанту Ольге !!! Очень искренне участвовала в важном для меня событии .
А индивидуальный подход и чувствительность к клиенту - необходимые качества в таком деле, как подбор платья для такого важного события в жизни каждой девушки!!

Я нашла то, что искала - очень нежное , смелое и необычное платье ! А во время процесса получила море позитивных эмоций , чего и всем желаю!!!))

• Спасибо Вам большое за такие добрые слова в адрес нашего салона. Самое важно в нашем деле - это довольные и счастливые клиентки, и нам очень приятно знать, что мы смогли создать для Вас то ощущение праздника, которое, по нашему мнению, должна испытать каждая невеста при выборе свадебного платья! Совсем недавно Вы только представляли, каким оно могло бы быть, и вот идете на встречу мечте. Перед вами стоял выбор из многих дизайнеров, тканей, тенденций, цветовых оттенков и силуэтов, но вы справились, и теперь можете с гордо поднятой головой отправится под алтарь. Благодарим за то, что оценили работу нашего консультанта Ольги, она и правда, очень отзывчивый и чуткий человек. От лица всего салона желаем Вам долгой и счастливой совместной жизни, и ждем свадебные фотографии!