Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

Хотела бы сказать спасибо салону 28 невест за мое замечательное свадебное платье!
Девочки консультанты очень внимательные и вежливые, мы приехали рановато, но нас душевно приняли, напоили чаем с конфетками ))) да и не заставили долго ждать по сути.

Единственный нюанс, который хотелось бы отметить, не прозрачные чехлы для свадебных платьев платные. Есть платья по цене приличной и в других салонах всегда дают такой чехол вместе с платьем. Мелочь конечно, но было бы приятно. ))
А в целом я рекомендую ваш салон, платья очень красивые и не обычные, мало где можно найти что то подобное. Ну и персонал у вас молодцы!

• Благодарим Вас за такой теплый и душевный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и хорошего настроения наших дорогих клиенток. Очень рады, что Вы оценили качество сервиса и ассортимент салона. С предвкушением будем ждать Ваши свадебные фото, а также, пользуясь случаем, приглашаем Вас на примерки вечерних нарядов, с нас вкусный чай и конфеты!