Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м

Салон "28 невест" выбрала сразу же, когда задумалась о покупке свадебного платья. Очень его советовали.

Когда зашли, нам выдали каталоги и уточнили какое именно платье интересует, предложили присесть и подождать, пока для нас готовят примерочную.

Работала с нами консультант Катерина, большое ей спасибо!) Внимательно выслушивала мои пожелания, предлагала много классных вариантов. Очень приятная и доброжелательная.

В итоге из множества платьев, которые я примеряла, выбрала свое.

В подарок к покупке платья нам сделали приятные бонусы в виде туфель, сертификатов на покупку мужского костюма и на номер в отеле для молодоженов.

Всем невестам советую посетить этот салон) большой выбор платьев на любой кошелек, вежливые и внимательные консультанты, и удобные примерочные ✌🏼👰🏼

• Спасибо большое за Ваши добрые слова! Нам очень важно знать, что Вы остались довольны качеством сервиса нашего салона и работой консультантов. От всей души поздравляем Вас с выбором платья мечты, будьте самой любимой и счастливой! С нетерпением и приятным волнением будем ждать Ваши свадебные фотографии.