Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

Выражаю свою благодарность команде свадебного салона "28 невест". Девчата настоящие профессионалы!

Мы с подругой пришли в салон,нам сразу же предложили каталоги в которых прописаны цены,что очень удобно при выборе платья если у тебя ограниченный бюджет. При примерке позволяют фотографировать, в чем тоже есть большой плюс.Так же есть возможность подумать в течении нескольких дней,оставив небольшой залог за то,чтобы платье сняли с продажи.В моем случае я влюбилась в первое же платье, но решила подумать,оставила залог, перемерила ещё огромное количество платьев в другом салоне,но ничего подходящего не нашла,и купила именно первое платье. Ценовая категория в салоне абсолютно разная,можно выбрать платье,даже если твой бюджет не больше 20 тысяч.
Хотела бы отметить Милу и к сожалению, не узнала имени девушки которая помогла примерить платье когда я за ним вернулась,девочки большие молодцы!!!

• Ольга, спасибо Вам большое, такие отзывы, как Ваш, невероятно вдохновляют, мотивируют, после их прочтения хочется придумывать что-то новое, становится еще лучше, искать все более красивые и эффектные платья для наших дорогих невест! Будем очень рады снова видеть Вас, уже на примерках вечерней коллекции.