Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 210 м

Здесь я купила своё шикарное платье) Это был первый салон в котором я была. И в итоге вернулась сюда.
Салон хорош выбором платьев, в основном они хорошие, мне нравились почти все что надевала, и я думала что это нормально. Лишь потом, прийдя в другие салоны, померив десяток других платьев, я поняла что найти хотя бы чтоб просто нравилось - не так просто.
Девочки консультанты внимательные, все.
Цены высоковаты (выше чем в Подсолнухе, например), и фата тоже дорогая для меня. 6900р за фату средней длины((( жаба очень давила, но купила.

Из минусов салона - подвал без окон, ремонт неважный и непрезентабельный. Но это поправимо в будущем.

Мало маленьких размеров 40-42, почти все платья большие мне.

В целом, я конечно довольна, платье мечты найдено именно здесь)

• Поиск платья мечты - дело очень ответственное и важное, и как нам приятно, когда невесты останавливают свой выбор на наших платьях, оценивают работу консультантов. Спасибо Вам большое за отзыв, мы обещаем что с каждым новым днем будем делать все возможное, чтобы становится только лучше! Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях, уже на примерках вечерней коллекции. Обязательно присылайте фото со свадьбы, хочется разделить Вашу радость.