Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

Купила свое замечательное свадебное платье в этом салоне)) Особенно хочется отметить работу консультантов: настоящие феи и хранительницы салона! Мы с мамой много где были, но еще нигде не видели, что бы платья так эффектно и красиво доставали из чехлов, ну ооочень аппетитно все выглядит) Если задаешь вопрос - получаешь грамотный ответ, что немаловажно)
Ассортимент тоже не подвел, глаза конечно разбегались, но когда я одела свое платье, все сомнения и желание ехать куда-либо еще отпали сами собой. Девочки все время были рядом, советовали, выносили варианты сначала по каталогу, затем на свой вкус. Как приятно, что у нас в Новосибирске есть места с таким уровнем сервиса. Кстати, пока мерила свадебное, мама смогла посмотреть каталог с вечерними платьями, и присмотреть себе пару моделей, ну прям девичий рай!))) Всем советую!)
Девочки, хочу подытожить и сказать Вам еще раз большое спасибо! Жаль, что до свадьбы еще несколько месяцев, очень уж хочется чтобы результат оценил мой любимый мужчина)

• Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку компетенций наших консультантов! Очень были рады помочь Вам с выбором свадебного платья, у Вас замечательная мама, обязательно приходите с ней на повторную примерку вечернего платья. Ждем свадебные фото, хотя мы и без них уверенны, что Вы в самый важный день будете выглядеть потрясающе!