Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 210 м

На сайте салона я увидела свое идеальное платье, даже решила больше ни где не смотреть, оно было таким, какое я себе представляла.

Первый неприятный момент - мне не положили шнуровку, мне пришлось ехать за ней повторно.

Второй момент - в салоне счастье затмило мне глаза, и я не увидела косяки, оказалось что кружево кое где отклеялось, и на сетке есть кое где косяки, не заметные, но все же косяки. Когда покупаешь платье за такие деньги, ожидаешь конечно другое качество.

Третий момент - после повторной примерки у швеи, которая подшивала платье, сломалась молния на спине. Я не знаю кто виноват в этом, но думаю что качественный замок не сломается от двух примерок. За замену замка я заплатила.

Я не стала обращаться не в салон и не стала ни на кого наезжать из-за молнии, потому что свадьба у меня впереди и не хочется, чтобы моё платье вызывала у меня воспоминания об этих разборках и портило мне настроение в день свадьбы.

Девочек хочу предостеречь, внимательно осматривайте платье и не забывайте соотносить цену/качество.

• Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв. Мы читаем Ваш отзыв и искренне не понимаем, почему при проблемах с молнией и кружевом Вы не обратились к нам? Разве мы можем решить Вашу проблему, если не знаем о ней? Нам очень важно разобраться в Вашей ситуации, оставьте, пожалуйста, номер чека и сообщите дату покупки, менеджер салона с Вами свяжется.

• я искрене не понимаю почему Вы говорите что не можете решить проблему так как не знаете о ней, если отзыв оставлен 2 месяца назад? я написала почему я не звонила в салон, потому что у меня небыло желания портить себе настроение перед свадьбой этими разборками. Свадьба у меня уже прошла, так что разбор уже значения не имеет. Чек поищу

• Поздравляем вас с бракосочетанием, желаем вам счастья и благополучия!
    Согласны, что описанное вами, доставило вам дополнительные хлопоты, и в то же время, это естественный процесс, который крайне редко случается с платьями, но все таки неизбежен и наша работа устранить все и сделать ваш наряд самым красивым и идеальным. Вам бы не пришлось портить настроение и участвовать в разборках, когда на платье обнаруживается брак, мы берем весь процесс устранения недочетов на себя и компенсируем связанные с этим финансовые расходы.
    Спасибо, что написали отзыв, это помогает нам в улучшении сервиса!