Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

Салон оставил только положительное впечатление! Несмотря на то, что пришла в салон без предварительной записи и помимо меня были в салоне невесты, выбирающие также себе платья, никто без внимания меня не оставил, предложили присесть, чай/кофе и дали полистать каталоги! Платья я смотрела и выбирала еще на сайте, кстати самый доступный и понятный сайт из всех свадебных салонов в городе, выбрала и меня пригласили на примерку, так как замуж первый раз, то в принципе не представляла какой фасон мой, на что дружелюбные и милые девочки-консультанты отреагировали спокойно и начали предлагать другие варианты, исходя из моих пожеланий! Никаких нареканий к салону нет, платья есть на любой бюджет и выбор большой! К сожалению именно "своего платья" не нашла в салоне, но это не делает его хуже!

• Благодарим Вас за высокую оценку работы салона и профессионализма наших стилистов-консультантов. Надеемся, что Ваши старания увенчались успехом, и Вы нашли платье своей мечты. Пусть каждое мгновение семейной жизни дарит настоящее счастье и неподдельную радость! Надеемся еще не раз увидеть Вас у нас в салоне, но уже на примерках вечерней коллекции.