Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Метро Маршала Покрышкина 200 м

Добрый день, уважаемые невесты и гости аккаунта!
Я как любая невеста с трепетом отнеслась к выбору свадебного платья.
Купила платье в конце бесконечного поиска в данном магазине. Теперь более подробно о "+" и "-"
Плюсы:
1. Располагается в центре
2. Большой, просто огромный выбор платьев
3. Спокойно можно примерить понравившуюся модель, да любые модели без ограничений по времени и кол-ву
4. Отзывчивые продавцы-консультанты которые помогут с выбором (ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЕ ПДАТЬЕ ХОТИТЕ, ВАМ НИ КТО НЕ ПОМОЖЕТ, Даже милые феи)
5. В салоне представлены доп.аксессуары
6. Дают приятные бонусы при покупке (скидку на муж.костюм и на орг.свадеб)
7. Если хорошо попросить могут уступить на пару тысяч в цене (речь идёт о дорогих платьях)
8. Отпаривание бесплатно

Минусы:
1. 2 примерки на одном подиуме (мои гости которые помогали с выбором оценивали соседнюю девушку и наоборот)
2. Цены выше среднего
3. Нет бесплатного подгона платья под фигуру!!! (пришлось подшивать в другом месте, лишних 3 тысячи)
4. Безумно дорогие аксессуары
5. Фата на 20% дороже чем у конкурентов (на идентичные модели)

В целом салон отличный!

• Благодарим Вас за детальную оценку работы нашего салона, мы обязательно учтем Ваши пожелания и сделаем все, чтобы улучшить уровень нашего сервиса. Нам очень приятно, что Вы доверились нам и позволили помочь с выбором самого важного платья в жизни каждой девушки. Смотрим фото и любуемся Вашим стильным образом, мы уверены, что все гости, особенно, жених, при виде Вас, были в полном восторге! Будем рады видеть Вас в нашем салоне на примерах вечерней коллекции.