Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м

Добрый день! Это мой первый отзыв на Флампе, поэтому он скорее эмоционален, чем конструктивен.

Наконец-то наступил момент, когда мы получили свадебные фото, и я могу приложить фото платья к отзыву.

Спасибо салону 28 невест за помощь в подборе "того самого платья", за лояльность, за улыбку консультантов.

Каждая из девушек была вовлечена в процесс,...

Каждая из девушек была вовлечена в процесс, давала рекомендации и тщательно искала то, что нужно именно мне.. как будто мы все знакомы всю жизнь.

В итоге, мы с мамой были покорены.

Не столько важно место и цена, сколько приятный персонал, особенно в таком магазине, как салон свадебных платьев.

Желаю дальнейшего процветания и много в меру капризных невест ;)

• От лица всего салона поздравляем Вас с прошедшим торжеством, любуемся Вашими фотографиями, хотя если честно, уже во время примерки мы знали, что Вы будете выглядеть прекрасно. Спасибо большое за Ваш отзыв и пожелания, нам очень приятно! Мы были рады помочь Вам с выбором платья, а улыбка счастливой невесты для нас самая главная награда. Желаем счастья и процветания Вашей молодой семье!