Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Гоголя, 40 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 200 м

Доброго времени суток всем) В моей жизни произошло то, чего с трепетом ждет любая девушка) Волшебный день - свадьба!) Множество эмоций от самой свадьбы и, конечно же, от подготовки к ней) Сложно было выбрать платье , а еще сложней было от того, что я не знала какое именно я хочу. 28 невест - это был первый салон, в который я с подругой поехала на примерку. Заранее не записывалась, но не смотря на это девушки встретили нас с улыбкой) Дали посмотреть каталоги, чтоб выбрать что же я хочу примерить) Платья были выбраны и примерка началась) Перемерила я много платьев, была и в других салонах, но в итоге взвесив все плюсы и минусы всех примеренных платье, пересмотрев фотографии со всех примерок, я наконец определилась) И вернулась в этот салон за своим платьем) И ни на секунду ни о чем не пожалела! Хочу выразить свою благодарность всем работникам салона) Вашу помощь сложно переоценить!) Спасибо за Вашу работу, помощь, улыбки, понимание и советы) Отдельное спасибо хочется сказать швее Алле, которая подкорректировала длину платья и еще кое-что)) В общем, девушки, если вы еще думаете в какой салон идти примерять и искать свое волшебное платье, можете смело идти в "28 невест", вам обязательно помогут)

• Покупка свадебного платья - одно из самых приятных и волнительных событий в череде предпраздничных хлопот. Разнообразие моделей так велико, а то самое платье - одно единственное. Мы очень рады, что именно в нашем салоне Вы смогли найти для себя подходящий вариант! Благодарим Вас за отзыв и оказанное нам доверие. Нам очень приятно читать такие отзывы о работе наших консультантов! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне, но уже за вечерними нарядами!