Двадцать восемь невест

Салон свадебных и вечерних платьев
  • Новосибирск, Гоголя, 40 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 10 м

ПЛЮСЫ:

+ ОГРОМНЫЙ ассортимент платьев

+ душевные и прекрасные консультанты

+ приятные цены

+ можно делать фото

+ удобные подиумы для примерки

+ около метро

+ бесплатная подготовка платья (чистка и отпаривание)

ПЛЮСЫ:

+ ОГРОМНЫЙ ассортимент платьев

+ душевные и прекрасные консультанты

+ приятные цены

+ можно делать фото

+ удобные подиумы для примерки

+ около метро

+ бесплатная подготовка платья (чистка и отпаривание)

МИНУС, общий для всех салонов, - это то, что подгонка платьев по фигуре/росту за счёт невесты (я считаю, что это немного нечестно со стороны салонов, но таковы правила! Повторюсь - это не про "28 невест", а про всех!). НО "28 невест" советуют прекрасную швею) Так что тут ПЛЮС ))

Я думаю, что каждая невеста с волнением ждёт момента, когда поедет покупать платье... Рисуя в мечтах ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ, можно сильно обжечься, когда приходишь в салон. Я обошла более 20 салонов города, и могу сказать, что в 90% платья очень грязные, а качество кружева/элементы декора в жизни оказываются просто печалькой...

Свой поход по свадебным салонам я разделила на два дня, и в конце первого дня зашла в "28 невест". Что сразу понравилось:

1) Я зашла БЕЗ записи на удачу (запись была на следующий день, но мои примерки в других местах заканчивались раньше, чем я планировала), и меня без проблем приняли

2) Место примерки - отличный подиум, хорошее освещение (сейчас ещё лучше, так как салон переехал ближе к метро)

3) Девочки, работающие там! Если я правильно запомнила, то мне помогали Алина (больше) и Маргарита как помощница (простите, если я ошиблась!!!), и я вас запомню навсегда!!!

Что ВАЖНО: девочки после каждого надетого мной платья спрашивали, что нравится и что нет, и приносили следующее платье с учётом моего мнения. Я это прям заметила и отметила сразу! Как итог - четвёртое платье оказалось ТЕМ САМЫМ. Я не верила, что это чувствуется, но я это ощутила сразу.

К слову о коллекциях: для меня важно, чтобы платье было:

1) Оригинальным

2) Из качественного кружева

3) Не колхозным

4) Комфортным

5) Цветным :), но не эпатажным

И в "28 невест" много и таких платьев, а традиционных - ну проооосто завались)))

Короче, я примерила ещё пару платьев чисто для сравнения, на следующий день съездила в те салоны, которые на слуху у всех, но вернулась за своим платьем. Оно потрясающее!!!

За пару недель до свадьбы я пришла к швее Ольге, которая скорректировала мне ростовку, и потом привезла платье на чистку. За день до свадьбы меня встретила Алина (простите, если я снова спутала имя!!!!), и это было для меня хорошим знаком) Собственно, и свадьба прошла именно так!!!

В общем, я искренне советую всем этот салон!

• Яна, прежде всего мы поздравляем Вас с эти светлым и самым главным днём в Вашей жизни!)

Благодарим за фотографию и оказанное нашему салону доверие! Выглядели Вы просто невероятно, нежный и в то же время современный свадебный образ!

Отдельное спасибо за то, что оценили работу Алины и Маргариты! ) Нам было приятно принять участие в выборе платья Вашей мечты.

С удовольствием, поможем Вашим подругам в выборе свадебного платья! Приходите на примерки вечерних нарядов в преддверии торжественных событий!

Будем рады видеть Вас снова!))