Две головы

Студия печати

Хотели заказать фотопечать , но к сожалению девушки за стойкой были очень сильно "заняты" одна полностью поглощена телефоном, что даже не услышала наших вопросов , вторая повернулась к нам "лицом" короче всем своим видом показали, что мы мешаем им заниматься личными делами. В общем настаивать мы не стали, повернулись и ушли к более приветливым и компетентным людям, которые действительно выполняют свою работу.

Светлячок, в каком торговом центре произошел данный инцидент?

Позвоните пожалуйста администратору 8-913-205-05-95; и мы уладим этот вопрос следующим образом:

чтобы хоть как-то загладить свою вину, при следующем посещении нашего отдела девочки принесут Вам свои извинения лично, а также на следующую покупку Вы получите скидку 70%!

• Светлячок, в каком торговом центре произошел данный инцидент?