Две головы

Студия печати

на прошлой недели пришла делать футболку с логотипом спортивного клуба, по просьбе своих друзей, мы сюда ходим уже 2 год. И по просьбе друзей и от своего лица хочу выразить благодарность девушкам продавцам за качественную работу и хорошее обслуживание. Спасибо вам огромное и вашей компании. Вот только после прочитанных выше отзывов я немного в шоке, честно говоря. Первый мой визит сюда мне очень запомнился, когда девушка встретила меня с позитивом, и я решила ходить только сюда. Очень редко здесь пишут хорошие отзывы, потому что люди всем довольны, им это не к чему. Я помню день когда я лично влезла в перепалку с продавцом и клиентом, т.к он начал оскорблять девушку потому что видимо у него не было настроения. В общем я хочу сказать еще раз спасибо девушкам. Желаю процветания компании, всем позитива, добра и бабла!!!

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством продукции.
Отдельное спасибо за то, что вступаетесь за девочек перед недобросовестными клиентами!
Обещаем и впредь всегда предоставлять высокий уровень сервиса и качества продукции.

С наилучшими пожеланиями, команда Две головы!

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

С наилучшими пожеланиями, команда Две головы!