Две головы

Студия печати

Добрый День! Очень понравился, заказанный в данной студии, пазл! Порадовало быстрое и качественное выполнение работы, меньше 15 минут. Накануне заказа обращалась к продавцу с вопросом, на который мне спокойно и дружелюбно ответили :) В день заказа также было доброжелательное отношение и готовность продавца провести дополнительные манипуляции с фотографией. Спасибо большое за Вашу работу =)

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством пазла, и надеемся еще не раз увидеть Вас в числе своих покупателей!
С наилучшими пожеланиями, команда Две головы!

• Здравствуйте, уважаемый клиент!
    С наилучшими пожеланиями, команда Две головы!