Две головы

Студия печати

Хотелось бы поделиться впечатлениями от сотрудничества с данной организацией) Необходимо было напечатать изображение любимой группы на футболке, чтобы пойти в ней на концерт. Только времени все не хватало заняться этим вопросом, а тут иду смотрю: "печать на футболках за 15 минут". Подошла, объяснила свою ситуацию. Очень милая девушка-продавец, без проблем, открыла картинки в интернете, помогла выбрать изображение, исходя из качества картинки и моих личных предпочтений. Потом вместе выбрали футболку, померили. После этого не прошло и 10 минут, как футболка была уже готова. Все это время девушка была вежлива и дружелюбна (хотя время уже перевалило за 21 час и она, наверняка, устала за день). Мне все так понравилось, что я сделала футболку и для подруги, с которой пойдем на концерт. Вместе будем в фанатских суперских футболках :)))) Спасибо огромное за то, что вы есть! Удачи в развитии и хороших клиентов) А я, в свою очередь, обязательно обращусь к вам снова!

Здравствуйте, уважаемая Anna!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством продукции, и надеемся еще не раз увидеть Вас в числе своих покупателей!

С наилучшими пожеланиями, команда Две головы!

• Здравствуйте, уважаемая Anna!

С наилучшими пожеланиями, команда Две головы!