Две головы

Студия печати
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Метро Площадь Маркса 400 м

Я обращалась в "2 головы" уже не один раз- заказывала кружку, футболку. Тогда мне не очень понравился персонал точки, не очень вежливо разговаривали и не готовы были приложить чуть больше усилий, чтобы клиент был доволен. Итог- кружкой очень довольны, футболка пришла в негодность после 2-3 ручных стирок в холодной воде.
Вчера я решила заказать парные футболки на годовщину свадьбы🙏🏼💍👫
Картинку я нашла в интернете, причём фото было уже готовых футболок. Соответственно, качество фото низкое.
Катерина очень терпеливо (и без тени недовольства на лице) поискала со мной оригинальную картинку и не нашла. Потом она долго, очень аккуратно и очень здорово её редактировала и все-таки отредактировала. Цвета стали яркими, контуры четкими, что мы только не испробовали!
Подобрали размеры футболок) причём, мой размер она оценила с первого раза абсолютно точно) для мужа показала и такой, и такой размер, в итоге я выбрала))
Сама печать и нанесение рисунка на футболку занимает минуты 3)) если бы не пришлось столько фотошопить картинку- все было бы ещё быстрее.
При этом денег с меня взяли 1000 рублей за одну футболку, как и оговаривалось вначале. Несмотря на огромную работу с картинкой.
Качество самой футболки неплохое, посмотрим, как будет вести себя в нОске)
Спасибо огромное Кате, отлично поработала! Суперски владеет фотошопом и имеет хорошую выдержку))
Приду ещё!)
P.S. Фото загружу после годовщины))

Здравствуйте, уважаемая Sanchous!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш сервис и труд Екатерины!
Благодаря таким клиентам хочется работать и радовать Вас результатами нашей работы!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе своих покупателей!

С наилучшими пожеланиями, команда Две головы!