Двери-54

Производственная компания
  • Чемская, 40 к1 — 2 этаж
  • Комсомольская 950 м

Согласен с отзывом за 14.03.2016. Заказывал стальную техническую дверь по телефону с сайта 299-17-66. Поинтересовался на счет качества - заверили что все хорошо. Дверь конечно работает, изготовлена вовремя, но культура изготовления и установки оставляет желать лучшего: обработки нет (была вся в заусенцах, углы острые), покрасили грунтовкой (если для вас это норма то нужно людей предупреждать), плюс халтурно - имеются визуальные дефекты.

Установили действительно лишь бы быстрее убежать, прихватили сваркой на скорую руку (держится и ладно), швы не ровные, где под задвижки выжигали металл тоже оставили сплошные наплывы, т.е. ничего не зачистили, не обработали. При этом за установку отдал 2500 руб. За что? Некоторые по ночам у станка стоят и столько за смену не получают...

Общее впечатление что заказал у дяди Васи. Если есть выбор попробуйте обратиться в другую фирму. Документов никаких не дали, Была только расписка на предоплату. Причем вызывал ребят второй раз (исправить недочет при установке), высказывал недовольство покраской и обработкой, но так ничего и не добился. Ставлю лишний плюс только за то что не "потерялись", несмотря на то что деньги были уже уплочены полностью. Пожелание поуважительнее относиться к клиентам и их деньгам.

• Добрый вечер!
    1)обработки нет (была вся в заусенцах, углы острые), покрасили грунтовкой. Отвечу вам на эту претензию таким образом, что внутренние углы на уголковых дверях технического назначения не завальцовываются.
    2)под задвижки выжигали металл тоже оставили сплошные наплывы, т.е. ничего не зачистили, не обработали. По поводу прожига вас изначально предупреждали, что инструментом мы не сможем подлезть. Вы согласились с этим. И самое главное ответили, что претензий не имеете.
    3) По поводу установки 2500 тут снова не понятно. Откуда взялась эта цифра. У нас установка включена в стоимость двери.
    В результате чего вам могу пояснить, что вам нужно было заказывать цельногнутую дверь, где нет острых углов у двери. Нанесено полимерное покрытие. Обычная грунтовка не сможет вам заменить полимер.
    И все таки спасибо вам за отзыв. Будем работать и стараться исправлять свои недочеты.

• По поводу пункта 1 нужно предупреждать. Клиент не обязан знать ваши нормативы. Какая бы она техническая не была через нее ходят люди. Тем более завальцовка не такая уж затратная процедура. Будете делать хорошо - будут больше заказывать.

По поводу пункта 2 - не правда. Ни на момент замера, ни на момент установки меня никто об этом не предупреждал, сказали только по факту когда приварили дверь. Я мог конечно сказать срезайте и увозите но тогда остался бы без двери и возможно без трех тысяч залога. Выбрал меньшее зло.

По поводу пункта 3 мне так сказали по телефону. Вы уж как нибудь договоритесь между собой:) Если это не так, то все равно 9000 за такую дверь по сути без покраски это правда дорого. По поводу покраски как уже написал выше нужно предупреждать. Надеюсь что действительно примите к сведению мои замечания. Считаю абсолютно не беспочвенными. Или хотя бы сделать полноценное описание на сайте для каждого типа двери.

• Добрый вечер!
    1)Технические полые двери изготовлены из 40 уголка и лист металла 2 мм. Или вы считаете, что угол двери это острый край? И уголок тоже острый край?
    2)Выше вы писали, что отдали полностью сумму, но мы не скрылись. А в пункте 2. во втором комментарии пишете о залоге в сумму 3000 руб. Как это понимать?
    Вы сами себе противоречите. И вводите в заблуждение людей.
    3) Дверь вам покрасили грунтовкой. Вы снова пишете другую информацию, а именно, что дверь не крашеная.
    Ну и по установке в сумму 2500? Я лично с вами разговаривала. И пояснила, что дверь стоит 5000- изделие. Плюсом получается замок, доставка и установка. О грунтовке речи по телефону не было.
    В итоге: я мониторила цены по городу и за такую сумму компаний не нашла. Вы сами пишете если есть выбор поищите другую компанию.
    Спасибо за диалог. Считаю, что вы не правы.
    И оценки 2 мы точно не заслужили.......
    и как я писала выше: "Будем работать и стараться исправлять свои недочеты"!!!!!!.

• Ой господи, что за перепалка начинается. Такое ощущение что вы с мастерами вообще почти не общаетесь. Конечно же уголок это острый край! Вы же не мужчина и напильником явно не работали, как же вам объяснить? Любое изделие из металла выпиленное или вырезанное будет острым и режущим по краям! В том числе и отверстия высверленные в металле. Все нужно обрабатывать (шлифовальным диском или напильником). У меня папа слесарь 6-го разряда в прошлом. Я разбираюсь немного в этой сфере... Приходите ко мне на работу и я вам покажу на совесть сделанную техническую дверь вот точно такой же конструкции. Мне есть с чем сравнивать.

По поводу оплаты сперва был залог 3000 руб, Затем после установки я отдал оставшуюся сумму 6500 (всего мне насчитали 9520 руб). После увидел что есть недочет и вызвал ребят обратно исправить его. Разумеется когда повторно вызывал у ребят уже была на руках полная сумма денег. Вот я и поблагодарил что не скрылись. Теперь плюс на минус сошелся? Простит за резкость.

Я не считаю покраску грунтовкой за покраску в принципе. И я думаю все мастера того же мнения. Это не покраска. А то что я употребил словосочетание "покраска грунтовкой" - простите! Давайте не будем к словам придираться! Хорошо, мне нужно было написать слово "загрунтовали"...

На счет 2500... Когда я первый раз позвонил вам и спросил про эту дверь: "а вот я вижу у вас на сайте дверь за 5000", вы меня оборвали и сказали что с установкой будет 7500. Вот отсюда у меня и взялась сумма за установку 2500. При этом мы с вами ни о каких замках и красках не разговаривали. Об этом мы уже с замерщиком на месте говорили. Вот как то так. Я человек не конфликтный и адекватный, все кто меня знает подтвердят. И уж коли я специально зарегистрировался на флампе чтобы написать этот отзыв значит я действительно не доволен а не придираюсь к мелочам. Конечно же это мое субъективное мнение...

• Как хорошо, что вы мне написали. Продолжим дальше.
    1) Дверь ваша двустворчатая-вы это не написали в отзыве! Поэтому вам прибавили 1000 рублей за то, что створки две.
    2) Ваш папа профессионал, вы приглашаете меня на работу показать изделие на совесть сделанную у вас и почему то заказали у нас? Удивительно, но факт!
    Наверное я к вам подъеду......Сообщите когда!

• Я по поводу второй створки и не жаловался что накинули. Я жаловался за установку 2500. Подъезжайте конечно. Напишите мне на rebelslg@yandex.ru Заказал у вас потому что не знаю кто изготавливал нашу дверь. Это было давно.