Двери-54

Производственная компания
  • Чемская, 40 к1 — 2 этаж
  • Комсомольская 950 м

Ставил металлическую перегородку.

Плюсы:

1. Довольно быстро изготовили и поставили (в среду позвонил, в четверг приехал замерщик, в понедельник утром перегородку уже поставили).

2. Немного дешевле других (но для меня это был не решающий момент)

Ставил металлическую перегородку.

Плюсы:

2. Немного дешевле других (но для меня это был не решающий момент)

3. Замерщик приезжал без меня. Я был на работе, он приехал, зашел в подъезд, позвонил мне для уточнения деталей, все замерил и снова позвонил для согласования стоимости.

4. Предоплаты не взяли. Хотя обычно берут.

Рекомендации:

1. Поддерживайте связь с клиентом. Мне замерщик в четверг сказал "Ну к понедельнику должны изготовить", я в воскресенье начал беспокоиться, сам позвонил и оказалось что уже утром установка. Нужно держать клиента в курсе, а то он беспокоится или просто может уехать куда-то.

2. Сама деталь и установка на "4". Не идеально, но и неплохо. Впрочем, в моем случае это не особо важно было.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. По установке мы звоним после 20:00.

С вами согласна, уже в нерабочее время,можно подумать, что про вас забыли. Постараемся исправиться,предупреждать по установке заранее.

Еще раз большое спасибо, что не оставили нас без внимания.