Двери Дешевле

Интернет-магазин
katyakeo написала 2 отзыва об этом месте

Очень рады, что обратились именно в эту компанию! Такой отзывчивости и клиентоориентированности давно уже не встречала. Изначально к этой компании привлекло внимание такое большое количество хороших отзывов и сейчас я могу с уверенностью сказать, что они оправданы!
Во-первых, действительно двери здесь дешевле.
Во-вторых, нереальная оперативность!...

Во-первых, действительно двери здесь дешевле.
Во-вторых, нереальная оперативность! В четверг мы посмотрели двери и нам произвели замер, в пятницу заказали дверь, в субботу до обеда новая дверь уже стояла на своем месте!
В-третьих, очень удобно, что доставка и монтаж могут быть в один день, в удобное время, в том числе и в выходной. Не надо отпрашиваться с работы.
До встречи с компанией Двери Дешевле, я ужасалась отзывам о других компаниях, где по месяцу тянули с установкой и кормили завтраками, получив 100% предоплату. Здесь такого не будет, оплата по факту проделанной работы. Это было в-четвертых.
В-пятых, это понятная развернутая консультация и внимание к клиенту на всех этапах работы.
В-шестых, наверное, самый важный момент - это качественная установка двери.
В общем, если вы хотите получить хорошую дверь по хорошей цене и ни капельки не потрепать себе нервы, то компания Двери Дешевле вам очень подходит☺
Огромное спасибо Игорю Олеговичу и монтажнику Александру, профессионалам своего дела. Компании желаем процветания и развития!👍

• Мы тоже очень Вам рады!) Спасибо Вам большое за отзыв! Когда процесс покупки двери проходит оперативно, слаженно и четко - от этого только выигрывают обе стороны) Будем рады сотрудничать с Вами снова!)