Двери Дешевле

Интернет-магазин
  • Новосибирск, Зорге, 1а — 1 этаж
  • Зорге 190 м

Да, да и много раз ДА! В два этапа мои отношения с этой компанией реализовывались. Первый опыт был отрицательным, не могла я вход найти в их офис, левый берег для меня- дикий стресс, а там еще куча вывесок, а вот именно их не увидела. При первом обращении со мной работал сотрудник Игорь, абсолютное не понимание с ним, слишком профессионально формулирует вопросы, но не всем клиентам это подходит, немногие меняют двери каждый год, и начинается головная боль клиента: проем, добор и самое таинственное "ЗА ПОД ЛИЦО", боже, что это?! Короче я просто встала и ушла ибо ничего не предвещало успеха, и еще момент, приходишь в офис, а там сотрудник в костюме, в которых на рыбалку\охоту ездят или на дачу... не очень это приятно и красиво, если честно, простите, что себе позволила это написать. Переходим к главному, почему же "5" то ставлю? Понабивала шишек везде, погуляла, посмотрела, думаю ладно, сроки поджимают попробую купить у них, да и доставка в Центральный район не очень дорогая, приемлемая стоимость. И мне дико повезло, со мной работал другой сотрудник(не тот про которого писала выше), имя не знаю, но понимает с полуслова, не перебивает, задал вопрос, я засомневалась, он говорит ок, я сейчас с Вашим монтажником свяжусь, мол мне так проще. ИТОГО: доставили, подняли, проверили, все нам показали и рассказали, на вопросы ответили. Покупателю нужно чтобы было красиво, в срок и примерно качественно. Я все это получила! Спасибо большое! Михаилу-отдельное спасибо!!!

• Большое спасибо за столь содержательный отзыв! Обратная связь от клиентов помогает нам смотреть на бизнес со стороны и становиться лучше для наших клиентов! Общались Вы изначально с Игорем Олеговичем (инженер с 30 летним стажем, поэтому и разъясняет заумными словами), дальнейшие вопросы обсуждались видимо со мной, меня зовут Вадим и мы оба собственники этого бизнеса. Беседу с Игорем Олеговичем проведу)

Рад что в итоге все получилось оперативно, доступно и легко - именно таким я бы и хотел видеть свой бизнес) Будем рады Вам снова и еще раз спасибо за обратную связь!