ДВЕРИ ДЁШЕВО

Интернет-магазин по продаже входных и межкомнатных дверей
  • Закрыто до 09:00

Спасибо за отзыв! Сложно выдержать сроки, под Новый год, так как много заказов и производств раньше прекращает работу. Задача стояла успеть и мы с ней справились)) Очень приятно, что после праздников нашли время и написали отзыв;)

Заказывала дверь вместо очень старой деревянной двери и и металлической - очень быстро и качественно поставили замечательную дверь, утеплили-теперь не дует! Замок немного заедал- мастер на следующий день приехал и поставил другой замок -огромное спасибо!!!Быстро, качественно - рекомендую!!!!

Анна, благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы правда очень стараемся)

Отделку откосов делаем, но так как, находитесь в области, стоимость значительно увеличивается. (мы с вами обсудили этот момент в личной беседе). Если решите менять межкомнатные, будем рады поработать с вами и вместе с ними мастер сделает дверной проем!

И снова большое спасибо Вам! На этот раз за межкомнатные двери. Анастия, спасибо вам за грамотную помощь в выборе дверей и вашему монтажнику, который за короткий срок смог все поставить нам!

Иван, спасибо, что нашли время и оставили отзыв!!! Так как, у вас все двери заменили, будем рады вашим друзьям и знакомым)

Михаил, спасибо за отзыв! Вдвойне приятно, когда страничка на Флампе, начинается с отзывов о нашей компании)

Задача стояла, оперативно доставить заказ, так как по плану у вас монтаж в эти дни. Задачу выполнили, и недостающий погонаж нашли вовремя.

Отзывы -это оценка нашей работы и самое приятное спасибо:)