ДВЕРИ ДЁШЕВО

Интернет-магазин по продаже входных и межкомнатных дверей
  • Открыто до 20:00

Бесплатный замер!
Профессиональный монтаж.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Реклама

Все правда! Все так и есть)

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Обращайтесь еще. С наступающими праздниками вас:)

Отлично справились с заданием. От выбора до уставки - без вопросов. Мастер-установщик всё сделал аккуратно и точно.

Спасибо. Рекомендуем. И будем обращаться для личных нужд.

Ольга, спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

Очень приятно! с удовольствием поработаем с вами еще:)

Входная дверь очень нравится,дошло дело до межкомнатных.Заранее было решено где закажу).широкий ассортимент. Бесплатный замер был произведен.Анастасия все очень быстро посчитала.Очень порадовала скидка))).в назначенный день опытные монтажники все доставили и качественно установили. Работой доволен.оцениваю на высший бал! Всем рекомендую.

Владимир, спасибо огромное. что находите время на отзыв.

Мы любим и ценим наших покупателей. Рады сотрудничать еще с вами и вашими знакомыми:)

Владимир Белич написал 2 отзыва об этом месте

Компания супер! Утром оставила заказ на приобретение и установку входных дверей, а в 14-00 уже двери были установлены на даче на "Рыбачьем"! Оперативно, быстро, качественно! Отдельная благодарность менеджеру Анастасии и установщику дверей Сергею! Настроение отличное! СПАСИБООООО! Рекомендую всем воспользоваться услугами этой компании!

Спасибо за отзыв!

Мы стараемся выполнить работу максимально в срок! А при сотрудничестве с хорошими людьми, все складывается идеально:) Обращайтесь!

Оперативно, профессионально, качественно.

Бесплатный замер, соответствие срокам поставки и проведения монтажных работ, качественная установка.

Соотношение цена - качество не может оставить равнодушным.

Мне производили установку двери в ванную комнату + обшивали два дверных проема и наличники на входную дверь. Всё очень понравилось.

Ксения, спасибо за отзыв!! С вами было приятно работать)