ДВЕРИ ДЁШЕВО

Интернет-магазин по продаже входных и межкомнатных дверей
  • Закрыто до 09:00

Бесплатный замер!
Профессиональный монтаж.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Реклама

Отличная контора, двери качественные и не дорого

Рекомендую, привезли быстро, как и обещали. Мне очень понравились

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Очень довольна, что остановила свой выбор на данной компании. Выражаю благодарность за оперативную работу - от замера до установки двери прошло два дня.

Дверь установили качественно и аккуратно. Оплата двери и монтажа была произведена по факту. Всем рекомендую эту компанию.

Елена, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Вами было обозначено, конкретное время для замера и предпочтения по монтажу, в выходной день.

Мы постарались учесть ваши пожелания, и у нас все получилось! Рады сотрудничеству с вами)

Все правда! Все так и есть)

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Обращайтесь еще. С наступающими праздниками вас:)

Отлично справились с заданием. От выбора до уставки - без вопросов. Мастер-установщик всё сделал аккуратно и точно.

Спасибо. Рекомендуем. И будем обращаться для личных нужд.

Ольга, спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

Очень приятно! с удовольствием поработаем с вами еще:)

Входная дверь очень нравится,дошло дело до межкомнатных.Заранее было решено где закажу).широкий ассортимент. Бесплатный замер был произведен.Анастасия все очень быстро посчитала.Очень порадовала скидка))).в назначенный день опытные монтажники все доставили и качественно установили. Работой доволен.оцениваю на высший бал! Всем рекомендую.

Владимир, спасибо огромное. что находите время на отзыв.

Мы любим и ценим наших покупателей. Рады сотрудничать еще с вами и вашими знакомыми:)

Владимир Белич написал 2 отзыва об этом месте