ДВЕРИ ДЁШЕВО

Интернет-магазин по продаже входных и межкомнатных дверей

Мы остались очень довольны обращением в данную компанию. Менеджер Анастасия помогла выбрать дверь и фурнитуру. Ни один вопрос не оставила без ответа. Но самое главное - качественный монтаж. За него мы переживали, так как проем был шире стандартного в кирпичной стене, поэтому неровный, да ещё и кафель нависал. Но монтаж был сделан очень профессионально. Дверная коробка собрана ровно, без зазоров. Доборы идеальна подогнаны. В общем, все получилось без сучка и задоринки.

Эту компанию можно смело рекомендовать друзьям. Хочется пожелать ребятам процветания, стабильно растущей прибыли и много довольных клиентов.

Ирина, спасибо за отзыв! Приятно, что оценили старания менеджера и монтажников, пусть и были определенные сложности, но мы справились. и Вы остались довольны!