Двери Гуд

Торговая компания
  • Светлановская, 50 — 26 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Не рекомендую.
26 июня разместил заказ и внес предоплату. Пара позиций была нестандартных размеров и с менеджером договорились, что он согласует с фабрикой возможность поставки данных позиций и в случае отказа будем совместно искать варианты замены. Срок поставки по договору 45 рабочих дней. Через месяц (!) звонок "я вам отправила на согласование на электронку..." - ответил с комментариями. Снова тишина. Еще через месяц: "ваш заказ пришел. внесите доплату". Увидел ассортимент - никакие мои пожелания не учтены. Привезли то что посчитали нужным и далее цитата слов менеджера из переписки "Я не готова вступать с Вами в полемику-просто посмотрите почту,которую я Вам отправила после согласования с фабрикой и условия договора,который мы с Вами заключили.У нас с Вами один вариант-вы оплачиваете заказ 100% и мы Вам его доставляем(ближайшая доставка 27.08.16). Мы все претензии рассматриваем в соответствии с Законом №2300-1 РФ." С кем именно ведется переписка к сожалению не известно, поскольку автор не подписывается под своими сообщениями.