Двери Гуд

Торговая компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

Моя оценка- отлично. Расскажу о своём опыте. Получила ключи от своей новостройки и первым делом рванула за входной дверью. А куда? Поехала в Калейдоскоп, выбор там то огромный. Какую дверь хочу? Не знаю, я вообще в дверях не разбираюсь. Стала просто обходить все салоны и смотреть, что понравится. Понравилась внешне дверь Mastino Ponte, оказалось в ней и замки хорошие, и два листа металла, и звукоизоляция. Я решила: нравится-беру. Стала оформлять покупку, узнала название салона "Двери Гуд". Мне предложили услуги замера, доставки и установки, на которые я ответила утвердительно. Мы всё обговорили, в какой день приедет мастер замерить, а в какой привезут и сразу же поставят, а также все этапы оплаты услуг. Я заплатила за дверь. Всё хорошо. Приехала домой и вспомнила про Фламп, посмотрела какие отзывы пишут про компанию. И испугалась. Стала с волнением ждать день доставки. И да, за день мне звонят. Я напряглась, думаю- началось. И тут менеджер просто напоминает мне, что у меня завтра доставка и установка двери. Вроде отлегло. На следующий день привезли и установили дверь за 1,5 часа без всяких проблем, а в подъезде после себя убрали мусор. А я только зря волновалась. Всё сделали на пять!!! Я БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ "Двери Гуд"!!!