Двери Лайт, ООО

Интернет-магазин
  • Толмачёвская, 21а — 8 офис; 2 этаж
  • ТК Толмачёвский 170 м
alexandroff.oleg написал 2 отзыва об этом месте

Сделали здесь уже две покупки : 2 входные и 7 межкомнатных . Немного опасались заказывать в интернет-магазине, но "Двери Лайт" выполнили обе поставки в заявленные сроки, а двери оказались даже лучше, чем на картинках.

Входная дверь "Теплодар 3" действительно не промерзает. У нас в Якутске морозы минус 50 не редкость и эта модель свои функции выполняет на все 100 %.

Найти недорогие современные белые двери в экошпоне было трудно, но магазин справился и с этой задачей !

Очень красивые двери "Турин" от "Оптимы Порте".

Будем рекомендовать знакомым !

Олег ! Благодарим за оказанное доверие и высокие оценки. Мы работаем только с надёжными поставщиками и производителями, тем не менее всегда приятно, когда качество и внешний вид продукции превосходят ожидание покупателей.