Двери Новосибирск

Торгово-монтажная компания
  • Красный проспект, 29 — 58 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Хотел в этой компании приобрести входную дверь на заказ (в своей рекламе они пишут что предоставляют такие услуги). По телефону объяснил что дверь не стандартная 201 на 800, на что по телефону предложили снять один кирпич с проема и поставить какая есть у них в наличии, на что я ответил что не хочу и звоню именно заказать дверь по проему. Менеджер еще долго пытался доказать мне что в хрущевках (Урицкого 4) все стандартно, что я просто не могу правильно замерить. На что я просто пригласил замерщика. Приехали достаточно быстро, парень не меряя видимо на глаз сходу заявил что тут все стандартно, на что я ему предложил все таки воспользоваться рулеткой и ему пришлось все таки со мной согласиться, что проем не стандартный и еще его левая сторона там где петля упирается к соседям и моих знаний хватало что бы знать, что готовую раму по месту там где петля подпиливать нелязя, а он мне начал предлагать все таки это сделать(( Когда я у него спросил а как он с верхом поступит он почесал затылок и написал все таки размеры в листок. Уже тогда я понимал что изготовлени я у них нет и они пыталис мне впарить готовую типовую дверь. В итоге он взял 200 рублей за замер (в первые узнал что замеры у компаний бывают платные) и ушел. Больше мне никто от них так и не позвонил. Вот такая вот компания очень хорошая!)