Двери Вектор

Магазин по продаже входных и межкомнатных дверей, перегородок и дверной фурнитуры
  • Закрыто до 09:00

Анна , добрый день !

Благодарим за обратную связь с высокой оценкой работы нашей команды ! За то, что нашли время поделиться положительными эмоциями.

Очень приятно видеть фото наших дверей в готовом виде.

Пусть выбранные Вами двери прослужат много лет!

Будем рады видеть вас и ваших друзей в числе наших покупателей.

Огромное Спасибо Дмитрию, за самую хорошую цену в городе Новосибирске, за его лояльность и терпение к клиенту. Огромнейшее Спасибо Максиму за его проделанную колосальную работу на высшем уровне. Устанавливка двух межкомнатных дверей и арки, фабрика Оптима Порте установка завершилась 17.11.2021.

Олег , здравствуйте !

Очень приятно получать такую обратную связь с высокой оценкой работы нашей команды !

Благодарим за отзыв и фото. За то, что нашли время поделиться положительными эмоциями.

Наталья , добрый день !

Полина , добрый день !