Двери Вектор

Магазин по продаже входных и межкомнатных дверей, перегородок и дверной фурнитуры
  • Новосибирск, Фабричная, 4 — 208 офис; 2 этаж
  • Колыванская 280 м

Добрый день! Заказывали в данной компании 4 одностворчатые двери, 1 двустворчатую и 2 дверных проема. Сразу хочу сказать, что ценника ниже по рынку не найдёте. В среднем цена разнилась с просчетами других компаний на 10-20к. Что касается самой работы, то тут и при желании придраться не к чему. Двери установлены очень качественно и все недочеты стен тонко и профессионально скрыты при установке. За это огромное спасибо монтажнику Максиму 😀. Моя оценка твёрдая 5! Буду ли я рекомендовать компанию «Вектор-двери» - безусловно буду! Спасибо!

Анна , добрый день !

Благодарим за обратную связь с высокой оценкой работы нашей команды ! За то, что нашли время поделиться положительными эмоциями.

Очень приятно видеть фото наших дверей в готовом виде.

Пусть выбранные Вами двери прослужат много лет!

Будем рады видеть вас и ваших друзей в числе наших покупателей.