Двери Вектор

Магазин по продаже входных и межкомнатных дверей, перегородок и дверной фурнитуры
  • Новосибирск, Фабричная, 4 — 208 офис; 2 этаж
  • Колыванская 310 м

Это будет длинный отзыв 🙈

Живу не в Новосибирске, но часто бываю. В один из приездов мама попросила подобрать недорогие качественные двери, простые, без наворотов. И это был действительно сложный выбор 😱

Это будет длинный отзыв 🙈

Обратилась за расчётом в несколько компаний. Ассортимент и цены у всех практически одинаковые и везде скидки, скидки, скидки ! Чем больше выгод обещают, тем меньше дают. В рекламе третья дверь в подарок и самые низкие цены в городе, установка почти даром, сотни довольных покупателей. Заманчиво преподносится, но в действительности нет никакой выгоды и экономии. Бизнес по-русски. На сайтах таких магазинов минимум информации о ценах на комплектующие и услуги, самостоятельно посчитать невозможно. Кроме того навязчивый сервис, через пару дней после консультаций звонки и вопросы, когда буду готова приехать оплатить? Причем всё полностью сразу 😱

Здесь все иначе. Обещают честные цены – так и есть. У нас 5 дверей. Разница с другими магазинами в итоге получилась очень ощутимая, около 7000 на дверях и около 3000 на установке.

Сначала приехали в офис. Чисто, уютно, располагающе. Модель уже знали, Оптима Порте, Турин 506 . Дмитрий нам всё посчитал, помог выбрать отличную фурнитуру (качественные ручки и петли по акции). Есть стенды с образцами дверей, можно посмотреть вживую. Затем приехал замерщик Максим, рассказал о нюансах и дал рекомендации, какие недостатки ремонта устранить до монтажа, чтобы не переплачивать. Он же потом всё установил, аккуратно, с минимумом пыли и грязи.

Понравилась поэтапная система оплаты: аванс при заказе, остаток когда привезли, за монтаж когда установили 👍🏻

Мы очень довольны своим выбором компании и её работой на всех стадиях. Реальные ценники, отсутствие навязчивости, ответственное отношение.

Всем, кто хочет качественный товар и сервис без переплат, рекомендую магазин «Двери Вектор»!