Двери Вектор

Магазин по продаже входных и межкомнатных дверей, перегородок и дверной фурнитуры
  • Новосибирск, Фабричная, 4 — 208 офис; 2 этаж
  • Колыванская 310 м

Огромная благодарность компании в лице Дмитрия, который очень дипломатично и с колоссальным терпением провёл меня, даму эмоциональную и капризную, до обладания трёх межкомнатных дверей. Да таких, коих сложно было мне найти в городе, если ориентироваться на качество и оригинальность дизайна. Однако! Двери были выбраны мной с помощью Дмитрия, который учёл все мои потребности и прихоти. А дальше случился форс-мажор и замерщик (он же установщик) заболел (не редкость в наше время). И, волею судьбы, двери нам устанавливал монтажник Никита. Это очень вежливый и тактичный специалист, который смог очень деликатно объяснить нам про проблему наших очень кривых стен (дом Сталинка со всеми вытекающими). Очень профессионально и качественно Никита произвёл установку дверей, хотя я понимаю, чего ему это стоило (ну, реально, стены - капец). При этом доплаты за проблемный объект не взял, хоть и промучался с ними почти 12 часов. Работа - выше всяких похвал! Я очень довольна и настоятельно рекомендую обратить внимание на эту компанию и качество сервиса и выполнимых обязательств.

Татьяна , добрый день !

Очень приятно получать такие замечательные отзывы с высокой оценкой работы нашей команды !

Благодарим за то, что нашли время поделиться положительными эмоциями.

Пусть выбранные Вами двери прослужат много лет!