Двери Зодчий-Нск, ООО

Фабрика межкомнатных, входных дверей и лестниц
  • Толмачёвская, 21а — 3 этаж
  • ТК Толмачёвский 250 м

Всем привет! Мы делали кап.ремонт в квартире и дошла очередь до дверей. Поехали с мужем в Большую медведицу. Ходили, смотрели, трогали ручки (чтобы удобно было браться). Это дело было в июне, но никто из консультантов не реагировал на покупателей. Кто-то смотрел фильмы в ноутбуке, кто-то в телефоне зависал. Вообщем какое-то болото, а когда говорили, что двери не стандартные и высота дверного проёма 2200м, то нас уговаривали сделать всё стандартным. Зачем нам переделывать, если мы искали квартиру с 3м потолком и высокими дверными проёмами. Мы были в шоке, за что люди получают деньги? Решили для себя, кто проявит к нам интерес с тем и начнём работать. На пороге в Зодчий нас встретила Елена, мы послушали, как человек предлагает и знает, то что она продаёт. Мы объяснили, что нам надо 6 дверей, т.е. 7 дверных полотен (в зал 2 полотна), выбрали цвет, рисунок, определились по материалу и фурнитуре. Дело осталось за малым. Двери привезли вовремя, установили и прикрутили парни всю фурнитуру аккуратно и на месте. Всё за собой убрали. Уложились они в два дня, как и договаривались с нами. У нас так получилось. Прошло 2,5мес. претензий нет. Пока ничего не скрипит и не отваливается и не раскручивается. Мы с мужем довольны. Нам и Марина звонила, спрашивала, как довезли и как установили. Олеся.

• Здравствуйте, уважаемая centr-bt! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш салон. Елена - это замечательный консультант и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам, чтобы двери вас только радовали!