Двери Зодчий-Нск, ООО

Фабрика межкомнатных, входных дверей и лестниц
  • Светлановская, 50 — 21 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Заказывали светлые двери сразу во все комнаты + входную дверь. Сначала немного переживали, т.к. были отзывы не очень хорошие. В итоге двери нам установили за 2 дня, ребята работали очень слаженно и аккуратно, после себя все убрали. Теперь мы никак не нарадуемся нашими дверьми. Закрываются бесшумно, хорошая фурнитура, есть силиконовые прослойки, чтобы дверь закрывалась плотнее и не ударялась.

• Уважаемая Анна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сервисом. Установщики были очень тронуты Вашими теплыми словами в их адрес.