Двери Зодчий-Нск, ООО

Фабрика межкомнатных, входных дверей и лестниц
  • Светлановская, 50 — 21 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Сейчас достала договор купли-продажи и посмотрела: 6.09.14. Ровно вот с этого дня длится этот вот уже 2-х годичный кошмар.
Проблемы начались во время установки дверей: одна дверь всвязи с нестандартными размерами была обрезана с нарушением технологии, в связи с чем туда не поместился замок. В дальнейшем при эксплуатации дверей по причине же неправильной обрезки треснуло стекло. Я написала претензию и вручила лично менеджеру фирмы. Девушка заверила меня что со мной обязательно свяжутся по телефону. Месяц я прождала, но звонков не поступало.
Затем я снова посетила их офис. Там мне компенсируют неправильную установку (поставят ещё одну дверь бесплатно), а эту поменяют на нормальную и снова тишина. Я прождала ещё месяц и принялась снова звонить. Оказалось они поменяли адрес нахождения. На новое место мне было неудобно добираться по причине загруженности, поэтому ещё около года я не смогла ничего предпринять.
Когда всё-таки я до них добралась я была полна решимости расторгнуть договор и вернуть им полностью товар, в ответ на что мне было сказано: к сдаче товара и возврату денег нет оснований (наглость зашкаливает!). Я в свою очередь проконсуьтировалась в отделе защиты прав потребителей, где мне порекомендовали обратиться в суд.
Как только "зодчие" узнали о моих намерениях они моментально стали посговорчивее. Вернули в полном объёме потраченные деньги на двери и их установку, но не оплатили демонтаж и мне пришлось нести ещё и эти расходы. Ко всему прочему за это время цена фурнитуры резко возросла. Теперь мне пришлось заказывать новые двери, но уже у других производителей, нести очередные расходы на установку новых дверей в совокупности порядка 15т.р.
Мало того что нарушили технологию при установке, так ещё и наплевательки отнеслись с своим гарантийным обязательствам. Сплошная безалаберщина и безответственность.

• Добрый день, Мария Ивановна.
    Во-первых ООО "Двери Зодчий-НСК" никогда не меняли место расположения офиса.
    Во-вторых Вам компенсировали все затраты по монтажу и доставке! (неприятно когда взрослый человек откровенно лжет). А также мы сами демонтировали Вам двери.
    В-третьих, Вы не предоставили фотографии, а дозвониться до Вас очень сложно, просто не подходили к телефону. И молчали целый год.
    Экспертиза показала, что дверь пришла в негодность в процессе неправильной эксплуатации.
    Считаю необоснованным Ваш отзыв.

• Добрый день, "Двери Зодчий". Изначально ваш офис , где я заказывала двери, находился в районе метро площащь Маркса в здании магазина "Калейдоскоп". (теперь я понимаю, почему вы от туда съехали) Компенсировать так вы эту сумму компенсировали, спасибо! Но она оказалась не достаточной для того, чтобы привести и установить новые двери в другой организации.
    По поводу фотографий: я вам сообщила о поломке, неисправности, какие могут быть фотографии? Мастер в ближайшие несколько дней должен был прийти и убедиться, что с дверями имеются проблемы.
    Утверждя, что вы мне не могли дозвониться, вы бессовестно врёте, потому что я сама работаю с клиентами и не имею права не отвечать на звонки. И, если вижу пропущенный вызов, то обязательно перезваниваю.
    Что двери пришли в негодность в процессе неправильной эксплуатации, это, действительно так, но кто создал условия для этой самой неправильной эксплуатации? Вы же сами их и создали! Потому то вы неправильно установили двери и неправильно подрезали их, из-за чего, в конечном итоге, лопнуло стекло и сломался замок. Я расчитывала на долгую эксплуатацию дверей, а получилась одноразовая покупка.