ДвериМастер

Служба установки дверей
  • Каменская, 54 — 6 офис; 1 этаж
  • Стадион Спартак 400 м

Доброго времени суток читателю! Кратко, но со смыслом расскажу очень веселую историю о этой компании! Начну с того, что мне нужно было поставить межкомнатную дверь! В санузел. Старую дверь я демонтировал и Нашел компанию ДвериМастер в 2гис. Позвонил. Трубку взяли почти сразу, ответил мне молодой человек по имени Виталий, на первый взгляд полностью компетентный в дверных вопросах, задал несколько умных наводящих вопросов, спросил адрес, рассчитал стоимость, меня все устроило и мы договорились о монтаже на воскресение. Воскресение - тк это мой единственный выходной. В субботу вечером со мной связываются повторно великие монтажники ДвериМастер для уточнения все ли в силе. Обоюдно подтверждаем. завтра в 11-12 будем говорят. Наступает воскресение. время 11 - тишина... время 12 - тишина. к 13 часам решил сам позвонить! со второго раза дозваниваюсь, мастер говорит еще час - полтора, задерживается мол на другом монтаже! ок! проходит полтора, потом два, потом три часа... ожидания. Ни один телефон не отвечает в компании ДвериМастер. Все куда то пропали в Компании ДВЕРИМАСТЕР. И никто не перезвонил! Компания ДВЕРИМАСТЕР вероятно не знает что такое - время, тем более чужое время! И как оно расценивается!!! Мой воскресный ясный день ушел коту под хвост, благодаря компании ДвериМастер! хотя и без этого было много дел! И никто не удосужился позвонить мне и сказать мол НЕ ПРИЕДЕЕЕЕМ!!!! МЫ НЕ УСПЕВАЕЕЕЕЕМ!!!! разве я бы не понял!!!! Форц мажор никто не отменял!! Перенесли бы мероприятие и все!!!!!
Вот такая веселая история!)))) Если я что то написал нитак здесь, уважаемое ДвериМастер, свяжитесь со мной, поправьте... ВСЕХ БЛАГ, ДРУЗЬЯ - ЧИТАТЕЛИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!!)))