Дверимастер

Служба установки дверей

8 июля 2019 г. обратились в фирму ДвериМастер по установке входной двери в квартиру по адресу ул. Большевистcкая. Монтажники приехали оперативно в день обращения. Они были в возрасте, представились как Михаил и Анатолий, заявили, что у них опыт установки дверей 10 лет. Поэтому я понадеялась, что установят дверь качественно.

По окончании установки...

По окончании установки двери, я проверила замки, заметила, что дверь изнутри не закрывалась до конца, только если сильно прихлопнуть. Но они меня убедили, что уплотнитель на двери новый, позже дверь будет закрываться без проблем, и я поверила. После того, как я заплатила 3500 р. за работу, они оперативно собрались и уехали, не выдав ни чека, никаких документов, никакой гарантии на работу.

Позже, когда муж вернулся домой и начал детально осматривать качество установки, заметил, что с внешней стороны двери между стеной и дверным проемом есть щель, которая увеличивается сверху к низу до 1 см. Оказалось, что дверь установлена с наклоном. Проверили через вертикальный отвес, он отходит на 1 см от вертикального положения внизу. Т.е. дверь установлена с наклоном в квартиру и при закрытии оказалось, что низ прижимается раньше верха, поэтому дверь плохо закрывается и уплотнитель тут ни при чем, как меня уверяли.

Хочу обратиться к менеджерам фирмы и требую переустановить дверь ровно или вернуть деньги за некачественно выполненную работу в размере 3500 р. В случае игнорирования отзыва, не поленимся - напишем заявление в соответствующие инстанции.